Статьи

Медосмотр на одного сотрудника от 2 000 рублей

Где пройти профосмотр?

Для руководства и собственников многих российских компаний актуален вопрос, где пройти профосмотр в соответствии с действующими законодательными нормами. Как правило, для прохождения сотрудниками профосмотра предприятия заключают договора с лечебными учреждениями, специализированными центрами и поликлиниками.

Медосмотр на одного сотрудника от 2 000 до 2 300 руб.

Обследование пациента УЗИ

Однако во многих случаях такие мероприятия длятся очень долго по причине длинных очередей к специалистам. Подобная ситуация приводит к тому, что сотрудники долго отсутствуют на рабочем месте, тратят лишнее время и силы на эту простую процедуру. Если на Вашем предприятии работникам нужно пройти обследование, городской центр профосмотров «Столица» рекомендует заказать услуги по его организации у нас:

  • кабинеты врачей оснащены современным оборудованием, обеспечивающим высокую информативность исследований;
  • выездные бригады специалистов также имеют в своем распоряжении необходимую медицинскую технику и инструменты;
  • пройти профессиональный осмотр можно не только в нашем учреждении, но и на территории предприятия;
  • наш центр включен в перечень учреждений, которые уполномочены проводить исследования на профпригодность;
  • при оформлении документов по итогам обследования наши врачи руководствуются требованиями актуального законодательства.

Именно благодаря своевременно пройденному медицинскому профосмотру удается выявить многие недуги, спровоцированные вредными условиями труда. Обнаруженные на ранних стадиях туберкулез, онкологические проблемы, заболевания сердца поддаются успешному лечению. Профильные врачи оценят здоровье работника, а при обнаружении заболевания или его первых симптомов, порекомендуют необходимое лечение.

Если Вашим сотрудникам необходимо пройти все этапы профосмотра, периодического или предварительного, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 150-80-42.


Возврат к списку

Остались вопросы?

Заполните форму и наш специалист свяжется с вами